Künstler 19. Jhdt
Der Fischzug am See Genezareth, Öl auf Leinwand, 158 x 220 cm, Krakkles, beschädigt, gerahmt,
09.05.2022 - 10:22
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Künstler 19. Jhdt
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.05.2022 - 10:22 |