Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.), "Zunge, Zunge", signiert "A. Rainer", Kaltnadelradierung über Zinkklischee, Nummer 39 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 28 x 31,5 cm, in Kunststoffrahmen
09.05.2022 - 10:18
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Arnulf Rainer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.05.2022 - 10:18 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: