Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), "Feierabend", signiert u. datiert "K. Korab (19)74", Radierung in Farbe, Nummer 11 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 28 x 32,5 cm, in Kunsstoffrahmen, Rahmen zerkrazt
09.05.2022 - 10:17
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.05.2022 - 10:17 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-