H. Schneider, um 1900
Gebirgsmassiv mit figürlicher Staffage, signiert H. Schneider, Öl auf Leinwand, 60x 80 cm, ohne Rahmen
09.05.2022 - 10:24
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
H. Schneider, um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.05.2022 - 10:24 |