Hinterglasbild "Hl. Florian"
, Sandl 2. Hälfte 19. Jh., in kräftigen Farben gemalt u. partiell goldstaffiert, 18,5 x 13 cm, gerahmt
09.05.2022 - 11:06
- Startpreis:
Hinterglasbild "Hl. Florian"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.05.2022 - 11:06 |