Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), rückseitig betitelt "Halbseidener aus Berlin-Wedding", signiert u. datiert "Peter Robert Keil, Berlin (19)83", Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
09.05.2022 - 10:18
EUR 950,-
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.05.2022 - 10:18 |