Künstler um 1870
, "Damenbildnis", Öl auf Leinwand, ca. 44 x 32 cm, gerahmt, Alterspuren, löchrig
09.05.2022 - 10:25
- Startpreis:
Künstler um 1870
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.05.2022 - 10:25 |