Alfred Buchta *
(Trient 1880-1952 Wien) Gesellschaftliches Treiben, signiert A. Buchta, Rötelzeichnung auf Papier, 16 x 12 cm, Passep., gerahmt,
09.05.2022 - 10:32
- Startpreis:
Alfred Buchta *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.05.2022 - 10:32 |