Felix Albrecht Harta *
(Budapest 1884-1967 Salzburg) Pferd mit Reiter vor Toreinfahrt, signiert Harta, um 1919, Lithographie auf Papier, 38 x 24 cm, gerahmt, LiteraturE. K. Baumgartner, Felix Albrecht Harta Werksverzeichnis, sbg.1991, Bd. II, S.94.
09.05.2022 - 10:33
- Startpreis:
Felix Albrecht Harta *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.05.2022 - 10:33 |