Franz Molt *
(Deutsch Wagram 1910 geb.) Schiffe im Hafen, signiert und datiert Molt 51, Mischtechnik auf Papier, 46 x 60 cm, gerahmt,
09.05.2022 - 10:35
- Startpreis:
Franz Molt *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.05.2022 - 10:35 |