Karl Hodina *
(Wien 1935-2017), "Der liebe Augustin, signiert "Karl Hodina", Radierung, bezeichnet"EdA" swie mit einer persönlichen Widmung versehen, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 42 cm, Passepartout, in rahmenlosem Bilderhalter
09.05.2022 - 10:20
- Startpreis:
Karl Hodina *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.05.2022 - 10:20 |