Salonluster
, Neoklassizismus um 1915/20, goldstaffiertes Bronzegestell mit Glasketten- u. Glasprismenbehängen sowie insgesamt 9 elektrischen Flammen auf 3 Ebenen, H: ca. 100 cm, D: ca. 60 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung u. Vollständigkeit
09.05.2022 - 11:00
- Startpreis:
Salonluster
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.05.2022 - 11:00 |