Lager- bzw. Werkstattleiter
,1. Hälfte 20. Jh., Eschenholzkonstruktion mit 6 Tritten u. sichelförmigen Eisenhalterungen, Höhe c. 213 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
09.05.2022 - 10:41
- Startpreis:
EUR 95,-
Lager- bzw. Werkstattleiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.05.2022 - 10:41 |