Ausziehtisch
, modifizierte Barockstilform, 1. Hälfte 20. Jh., geschweiftes Hartholzgestell mit nussfunierter Zarge, ausziebare, bandwerkförmigmarketierte Platte mit späterer Glasauflage, ca. 79,5 x 135/260 x 110 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Vergrößerungsplatten fehlen
09.05.2022 - 10:52
- Startpreis:
Ausziehtisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.05.2022 - 10:52 |