Konvolut Armbanduhren (8)
Edelstahl/Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerke, bestehend aus: 1 x Oriosa, 1 x Seiko Sports 100, 1 x Helvetia WR 50, 1 x Dynasty, 1 x Dugena, 1 x Condor, 1 x Rock Watch, 1 Armbanduhr, zus. 391,6 g, Batterien entleert, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, nicht überprüftøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.05.2022 - 10:49
- Startpreis:
EUR 140,-
Konvolut Armbanduhren (8)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.05.2022 - 10:49 |
- Loser Brillant 0,74 ct, M-N/SI
- Peter Krawagna *