Konvolut Armbanduhren (8)
Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerke, 1 x Stimmgabelwerk, bestehend aus: Zenith XL-Tronic, Oriosa, Pulsar, Ernest, Swatch, Ronko, Emerich Meerson, Philip Persio, zus. 434,8 g, Batterien entleert, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, abgerieben, nicht überprüft, Service notwendigøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.05.2022 - 10:49
- Startpreis:
EUR 110,-
Konvolut Armbanduhren (8)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.05.2022 - 10:49 |