IWC Schaffhausen
Armbanduhr, Rotgold 750, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 89, Werk Nr. 1245662, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Genfer Streifen, weißes Zifferblatt, Gehäuse Nr. 1271312, Durchmesser ca. 37 mm, ca. 1950-55, Lederband mit Dornschließe, 41,1 g, Originaletui, leichte Gebrauchsspuren, Zifferblatt restauriert, Zeigersatz leicht fleckigøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.05.2022 - 10:51
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 900,-
IWC Schaffhausen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.05.2022 - 10:51 |