6 Speiseteller, 2 Schüsseln,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Form 114, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, 2 Teller, 1 Schüssel bestoßen
Expertin: Regina Herbst
16.01.2017 - 15:34
- Startpreis:
6 Speiseteller, 2 Schüsseln,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2017 - 15:34 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |