Ernst Gradischnig *
(Wiendorf/Ktn. 1949 geb.) "Landschaft", signiert, Gradischnig, datiert, Aquarell auf Papier, 24 x 30 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:54
- Startpreis:
Ernst Gradischnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.05.2022 - 10:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |