Raul Cardenas *
(Ayacucho, Peru 1944 geb.) Öl auf Leinwand, signiert, revers betitelt, datiert 99, 60 x 50 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:46
- Startpreis:
Raul Cardenas *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.05.2022 - 10:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |