Franz Kaplenig
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt)"Stilleben", signiert Kaplenig Öl auf Karton, 49,5 x 70 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, partiel geringe Oberflächenmängel, Karton leicht gewölbt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:46
- Startpreis:
Franz Kaplenig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.05.2022 - 10:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |