6 Arbeiten Gilbert Bretterbauer *
(Wien 1957 geb.; lebt u. arbeitet in Linz) "Ohne Titel", Aquarell auf Papier und geprägtes Papier, ca. je 19 x 17 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 11:02
EUR 380,-
- Startpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.05.2022 - 11:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |