Kurt (Kappa) Kocherscheidt *
(Klagenfurt 1943-1992) "Landschaft mit Wasserfall", Farblithografie, 1973, im Druck signiert, datiert, Ausschnitt 27,5 x 25 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:40
- Startpreis:
Kurt (Kappa) Kocherscheidt *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.05.2022 - 10:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- ** - Österreich 1933 Nr. 555 (WIPA Marke glattes Papier),
- Hereke Seidenteppich, ca. 135 x 135 cm,
- Diamantrauten Brosche zus. ca.0,80 ct
- IWC Schaffhausen Portugieser Yacht Club Chronograph