Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Tunis", Farblithografie der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Blattgröße 40 x 30 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Knickstellen, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:41
- Startpreis:
Oskar Laske
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.05.2022 - 10:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-