Certina
Gold Plaque Herrenarmbanduhr, Automatik, silberfarbenes Zifferblatt, Stundenbalken, Zentralsekunde, Plexiglas, Werknummer 25-45 (1951-1960), Gehäusenummer 5606006/3757889, Durchmesser ca.34 mm, 31,8 g, fehlt Band, Glas mit Kratzer, Gehäuse mit leichten Gebrauchsspuren, gehfähig, Service wird empfohlen
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
11.05.2022 - 10:22
- Startpreis:
Certina
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 11.05.2022 - 10:22 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Walzenkrug, Gmunden, Anfang 19. Jahrhundert
- Peter Markovic
- */gestempelt/Briefstück - Finnland Sammlung 1856-1938 auf Blättern,
- gestempelt/Briefstück/** - Österr. über 2.100 Sonder marken ab 1947 gestempelt,