Altschliffdiamantarmkette
Gold 580, Diamant ca. 0,10 ct, Diamantrauten, Mittelteil Silber, Länge ca. 18 cm, österreichische Amtspunze 1872- 1922, Steckschließe, Sicherheitsachter, 6,3 gøG3
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.05.2022 - 15:08
EUR 380,-
- Startpreis:
Altschliffdiamantarmkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2022 - 15:08 |