Markuslöwe,
Bronze, dunkelbraune Patina, Gesamtlänge 95 cm, Höhe 32 cm, Ende 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:48
- Startpreis:
Markuslöwe,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2017 - 15:48 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |