Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Schispringer, signiert unten rechts: Flora, mit Farbstift kolorierte Radierung auf Bütten (Hahnemühle), Nr. 136/200, Plattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Blattgröße ca. 39 x 44 cm, ungerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.05.2022 - 15:27
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2022 - 15:27 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-