Oberitalienische? Schule, um 1700
Die Hl. Jungfrau Maria, wohl aus einer Verkündigungsszene, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 47,5 cm, beschnitten, kleine Retuschen am unteren Rand, ungerahmt Ruf 1.000
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.05.2022 - 15:15
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2022 - 15:15 |