Italo-Flämischer Manierist, wohl 2. Hälfte 16. Jahrhundert
Vulcanus und seine Gemahlin Venus mit Amor, der ein Blitzbündel in der Rechten hält, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 108 x 148,5 cm, Retuschen, ungerahmt Ruf 4.000
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.05.2022 - 15:15
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2022 - 15:15 |