Jonas Julius Klaber
(Wien 1872-1939) En face-Sitzporträt eines Knaben, signiert unten rechts: Klaber,Öl auf Holz, ca. 28 x 23 cm, teilvergoldeter ebonisierter beschnitzter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.05.2022 - 15:12
- Startpreis:
Jonas Julius Klaber
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2022 - 15:12 |