3 Beckenschlägerschüsseln
Messing im Relief getrieben, Gold bronziert, 2 x figurale Szenen im Spiegel, Jagdgesellschaft bei der Rast und Kartenspieler im Wirtshaus sowie großes Portrait mit Jahreszahl 1530, Fahnen mit unterschiedlich floralem ornamentalen Dekor, Durchmesser ca. 59 - 63,5 cm, rückseitige Aufhänger, berieben, Druckstellen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.05.2022 - 15:00
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
3 Beckenschlägerschüsseln
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2022 - 15:00 |