Tablett, Österreich-Ungarn, um 1900
Silber 800, oval, Fahne mit geraden Faltenzügen und Reliefdekorrand, Dianakopfpunze Pest 1872-1922, Meistermarke SA, ca. 51 x 30,5 cm, Gewicht ca. 1366 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS1366 Ruf 950
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.05.2022 - 15:34
- Startpreis:
EUR 950,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2022 - 15:34 |