Barockkommode, Österreich, Mitte 18. Jahrhundert
Kirsche furniert, feldförmig marketiert mit dunkel gebeiztem Ahorn, drei Laden, Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 131 cm, Tiefe ca. 66 cm, beschädigt, im Zuge einer Restaurierung Füße unpassend, Schlösser, Beschläge und Furnierteile ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren
12.05.2022 - 15:24
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2022 - 15:24 |