Adolf Obermüllner
(Wels 1833-1898 Wien) Blick auf den Mont Blanc, signiert A. Obermüllner, rückseitig Reste Etikett Galerie Arnot Wien, Öl auf Leinwand, 102,5 x 147 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2022 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 7.400,-
Adolf Obermüllner
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.05.2022 - 15:06 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
- Silber Löwe - Stockgriff, Augsburg, 19. Jahrhundert?
- Brillant Solitär ca. 0,50 ct
- Betende Dame in Tracht mit Rosenkranz, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926