Friedrich Friedländer
(Kohljanowitz 1825-1901 Wien) Der alte Uhrmacher, signiert Fr. Friedländer, Öl auf Holz, 17,5 x 21 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2022 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 1.930,-
Friedrich Friedländer
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.05.2022 - 15:06 |