China, 2. Hälfte 20. Jh.
Rollbild, Bambus im Mond, Pinsel in Schwarz auf Papier, montiert, datiert 1964, Anfang Herbst, signiert"Yumean" (?), minimal fleckig und knitterfaltig, 30 x 26,2 cm,(CT)
11.05.2022 - 10:36
- Startpreis:
EUR 140,-
China, 2. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2022 - 10:36 |