Großmutter mit Knaben, seine Hosen flickend, Böhmen,
Mitte 19. Jh., Biskuitporzellan, bunt staffiert, Höhe 15,5 cm
Expertin: Regina Herbst
11.05.2022 - 10:11
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2022 - 10:11 |