Zwei kleine Bildteller, Pirkenhammer Ende 19. Jh.,
Porzellan, jeweils in eckiger Kartusche eine bunt gemalte junge Dame in Landschaft, monogrammiert und datiert MP (18)96, lachsfarbener Fond mit reichem Golddekor, Dm. 18,9 cm, grüne Marke
Expertin: Regina Herbst
11.05.2022 - 10:14
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2022 - 10:14 |