Fußvase,
um 1900, Porzellan, Wandung mit farbig gemaltem figuralen Dekor, signiert Seler, blaugrüner Fond, dunkelgrüner Fuß mit Golddekor, Höhe 62,5 cm, Hals und Teile der Wandung restauriert, Korpus und Fuß möglicherweise ursprüngl. nicht zusammengehörig, Deckel fehlt
Expertin: Regina Herbst
11.05.2022 - 10:16
- Startpreis:
Fußvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2022 - 10:16 |