Kaschkuli,
Iran, ca.180 x 120 cm, Anfang 20. Jh. Reiner Schafwollteppich aus nomadischem Kontext. Geringe Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
13.05.2022 - 15:07
EUR 170,-
- Startpreis:
Kaschkuli,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 13.05.2022 - 15:07 |