Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Stillleben mit Blumenbouquet mit Rosen, Tulpen und Margeriten in einer Vase und Weintrauben, signiert C. Göbl,Öl auf Leinwand, 65 x 106 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:04
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Camilla Göbl-Wahl *
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 17.05.2022 - 10:04 |
Verkaufspreis:
EUR 830,-