Paul Spangenberg
(Güstrow 1843-1918 Berlin) Geschwister, signiert, datiert Paul Spangenberg 1902, Öl auf Leinwand, 90,5 x 126 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.05.2022 - 10:05
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Paul Spangenberg
Datum: | 17.05.2022 - 10:05 |