Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Frühling in einem Tiroler Bauerndorf, signiert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, 89,5 x 123,5 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:01
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Konstantin Stoitzner
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 17.05.2022 - 10:01 |