Karl Maria Schuster *
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) Gartenarbeit, signiert und datiert Karl M. Schuster, 1911,Öl auf Leinwand, 81 x 63 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:06
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Karl Maria Schuster *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 17.05.2022 - 10:06 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: