Monogrammist L. J
An der Bretagnischen küste monogrammiert L. J., Öl auf Holz, 48 x 59 cm, oval, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:08
- Startpreis:
Monogrammist L. J
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 17.05.2022 - 10:08 |