Karl Slavomir Benc *
(Wien 1896-1968 Mödling) Blick auf die Burg Liechtenstein bei Mödling, signiert Benc, Öl auf Karton, 42,5 x 29,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.05.2022 - 10:12
- Startpreis:
Karl Slavomir Benc *
Datum: | 17.05.2022 - 10:12 |