Anton Doll
(München 1826-1887) Wintervergnügen, signiert A. Doll München, Öl auf Leinwand,40,5 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.05.2022 - 10:27
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Anton Doll
Datum: | 17.05.2022 - 10:27 |