Leopold Birstinger *
(Wien 1903-1983) Blumen in Vase signiert, bezeichnet und datiert Birstinger (19)48, Gouache auf Papier, 48 x 30 cm, Passep., verglast, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:31
- Startpreis:
Leopold Birstinger *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 17.05.2022 - 10:31 |