Nicolas Constant Pierrat
(Münster 1829-1910 Basel) Wiesenblumen mit Eisvogel, signiert C Pierrat, Öl auf Leinwand, 50 x 65 cm, Krakelees, gerahmt, Ochsenaugenrahmen (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:32
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Nicolas Constant Pierrat
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 17.05.2022 - 10:32 |